Как увеличить грудь без операции

Автор: Judy Howell
Дата создания: 1 Июль 2021
Дата обновления: 22 Апрель 2024
Anonim
КАК увеличить ГРУДЬ без операции? - ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Видео: КАК увеличить ГРУДЬ без операции? - ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Содержание

Размер груди определяется в первую очередь генетикой, весом, возрастом и беременностью. Поскольку операция по увеличению груди - это единственный способ резко увеличить размер груди, существуют и другие нехирургические способы увеличить грудь. Если у вас есть другие проблемы, такие как избыточный вес, необходимость в контрацепции или поиск других альтернатив, обратитесь за медицинской помощью.

меры

Метод 1 из 3: увеличение груди с помощью упражнений

  1. Практикуйте положение доски. Это отличное упражнение для укрепления и тонизирования тела в целом, но оно больше фокусируется на руках и груди, что, в свою очередь, увеличивает грудь. Лягте на пол лицом вниз, опираясь только на руки и на цыпочки, как будто собираетесь отжиматься. Хорошо вытяните руки и держите позвоночник прямо от 30 до 60 секунд. Когда вы закончите, медленно опустите туловище и встаньте.
    • Отдохните минуту и ​​повторите.
    • Делайте упражнение два-три раза в неделю.

  2. Отжимайтесь, чтобы грудь стала более вертикальной. Отжимания укрепляют грудные мышцы под грудью, что помогает поднять грудь и сделать ее больше. Начните с того, что лягте на пол лицом вниз, положив руки чуть ниже плеч. Медленно поднимите корпус, упираясь в пол, пока полностью не вытянете руки. Опустите его снова, не позволяя животу касаться пола.
    • Сделайте десять повторений и закончите первый подход. Делайте два-три подхода два раза в неделю.
    • Поймите, что отжимания на самом деле не увеличат вашу грудь, но укрепят мышцы вокруг ткани груди, что сделает вашу грудь более рельефной.

  3. Поднимать тяжести. Лягте на спину в тренажерном зале или на мяч для упражнений, раскинув руки по бокам. Возьмите гирю в каждую руку и вытяните руки, образуя крест с телом. Теперь поднимите руки и соедините их поверх туловища. Вот это повторение упражнения.
    • Для начала сделайте два подхода по 15 повторений. Когда вы почувствуете себя более комфортно в упражнении, увеличьте количество подходов или повторений.

  4. Жим лежа. Эта классическая тренировка укрепляет мышцы груди, рук и плеч. Лягте спиной на тренажерный зал или гимнастический мяч, удерживая гантели обеими руками. Поднимите тяжести, полностью выпрямив руки, и снова опустите их, оставив параллельно груди.
    • Сделайте десять повторений, чтобы завершить подход, и сделайте два-три подхода. Повторяйте дважды в неделю.

    Совет: не забывайте держать позвоночник прямо, так как это простой способ увеличить грудь. Всегда представляйте, что есть веревка, которая тянет ваш позвоночник и держит его прямо.

Метод 2 из 3: увеличение груди

  1. Носить бюстгальтер отжимание с начинкой. Это самый быстрый и простой способ увеличить грудь. Если у вас нет такого бюстгальтера, купите модель с проволокой и набивкой на живот.
    • Купите бюстгальтер подходящего размера, иначе вы можете повредить позвоночник. В магазине попросите продавца помочь вам правильно снять мерки.
    • Некоторые модели бюстгальтера могут увеличиваться в размере на две или три цифры. Ищите уровень наполнения, который вам удобен.

    Наконечник: Перекрестные бретели также могут увеличить ваше количество и сделать вырез более заметным. Если есть возможность, купите бюстгальтер пуш-ап с перекрещенными бретельками для двойного эффекта.

  2. Носите тесную одежду, чтобы создать вид более полной груди. Облегающий верх может мгновенно увеличить вашу грудь. Если хотите, наденьте более обтягивающее платье с внутренним лифом, чтобы сузить талию и выделить грудь.
    • Важно, чтобы вам было удобно в том, что вы носите. Никогда не используйте то, что затрудняет дыхание или затрудняет ходьбу.
  3. Наденьте два бюстгальтера, чтобы увеличить размер груди. Сначала наденьте небольшой бюстгальтер и накройте его более крупным для вас. Звучит глупо, но это увеличит вашу грудь на два-три числа!
    • Затем посмотрите в зеркало, как это выглядит. Возможно, вам придется внести некоторые изменения, чтобы изображение выглядело естественно.
  4. Набейте бюстгальтер подушечкой или носками. В магазинах нижнего белья можно найти наполнители для бюстгальтеров и просто разместить их под грудью или над ней, чтобы она казалась больше. Если вы предпочитаете импровизировать, положите пару носков в бюстгальтер, чтобы приподнять грудь.
    • Не используйте бумагу для наполнения бюстгальтера, так как он не сохранит свой размер в течение дня и не будет выглядеть естественно.
  5. «Обведите» грудь с помощью макияжа. Одевшись, возьмите пушистую кисть и нанесите бронзер между грудей, создавая впечатление декольте. Хорошо раскуривайте цвет, вверх и вниз, образуя букву V, повторяющую естественный изгиб вашей груди. Затем нанесите немного осветителя на верхнюю часть груди. В завершение нанесите спонж для макияжа.

Метод 3 из 3: Обсудить варианты с врачом

  1. Обратитесь к врачу, чтобы набрать вес, если он не идеален. Недостаточный вес означает, что у вас недостаточно жира, чтобы заполнить грудь. Поскольку невозможно набрать вес только в одной части тела, здоровым способом набрать вес будет и ваша грудь. Обратитесь к врачу, чтобы поправиться здоровым способом.
    • Рассчитайте индекс массы тела (ИМТ), чтобы узнать, нормальный ли у вас вес.
  2. Если хотите, попробуйте противозачаточные средства. Не принимайте противозачаточные средства только для увеличения груди, но если вы ведете половую жизнь и не хотите забеременеть, вам могут подойти гормональные противозачаточные средства. Очевидно, увеличение груди - это не гарантия, а побочный эффект. возможно таблетки.
    • Гормональные противозачаточные средства доступны в виде таблеток, пластырей, внутриматочных спиралей, инъекций и имплантатов.
  3. Обратитесь к врачу, прежде чем принимать какие-либо безрецептурные добавки. Лучше избегать таблеток и кремов, которые обещают большую грудь, поскольку эти продукты редко работают и часто вводят в заблуждение рекламу из-за небольшого контроля. Даже если продукт выглядит безвредным, полезно проверить его возможное взаимодействие с лекарствами, которые вы принимаете.

    Предупреждение: Некоторые добавки взаимодействуют с другими лекарствами, поэтому проконсультируйтесь с врачом обо всем, что вы принимаете, чтобы избежать негативного взаимодействия.

  4. Проконсультируйтесь с пластическим хирургом, чтобы узнать о пересадке жира для выполнения безоперационной подтяжки груди. Пересадка жира включает в себя введение жира из части вашего тела в грудь. Хотя эта техника не совсем хирургическая, ее все же должен выполнять пластический хирург.
    • Эта процедура обычно не выполняется в государственных больницах и не покрывается многими страховыми планами, поэтому имейте в виду, что вам нужно будет много вложить, чтобы увеличить грудь. Прежде чем принимать решение, обсудите со своим врачом плюсы и минусы этой техники.

подсказки

  • Если ваша грудь начала расти сейчас или вы находитесь в стадии полового созревания, знайте, что потребуется время, чтобы они достигли своего окончательного размера. Потерпи.

Другие разделы Вы когда-нибудь чувствовали, что учитель вас ненавидит? Может быть, это не твоя вина, а может быть. Переверните их хмурый взгляд, применив эти советы в своей повседневной жизни! Они тож...

Другие разделы Часто после предательства можно чувствовать себя неуверенно. Когда у вашего супруга есть роман, это может заставить вас задуматься, почему вас было недостаточно и не станет ли он или он...

Выбор читателей