Как улучшить кровообращение ног

Автор: Randy Alexander
Дата создания: 25 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Вот как нормализовать кровообращение в ногах
Видео: Вот как нормализовать кровообращение в ногах

Содержание

Соавтором этой статьи является Сара Герке, Р.Н. Сара Герке - зарегистрированная медсестра в Техасе. Она получила степень магистра в области сестринского дела в университете Феникса в 2013 году.

В этой статье цитируется 17 ссылок, они внизу страницы.

Если ваши ноги, как правило, холодные или если вы испытываете боль или онемение обычным способом, хорошо бы предпринять шаги для улучшения кровоснабжения в этой области тела. Массаж, компрессионные чулки и упражнения на растяжку являются эффективными средствами для улучшения кровообращения. Также важно проконсультироваться с врачом для лечения любого состояния, которое негативно влияет на функционирование сердечно-сосудистой системы. В дополнение к лечению патологий, ответственных за проблему, также необходимо внести изменения в его образ жизни. Потеря веса, снижение артериального давления и холестерина, или лечение диабета помогают улучшить кровообращение в ногах.


этапы

Метод 1 из 3:
Береги ноги

  1. 5 Держите ноги поднятыми, когда вы отдыхаете. Когда вы сидите или отдыхаете, используйте подушки или подушки, чтобы поднять ноги. Примите эту привычку, чтобы предотвратить накопление крови в ваших ногах.
    • Для быстрого действия откиньтесь на спинку кресла и выдвиньте подставку для ног.
    реклама

предупреждения





Реклама извлечена из "https://fr.m..com/index.php?title=enhancing-the-silver-circulation-of-its-feet&oldid=264096"

Сервер терминалов, известный как службы удаленных рабочих столов в последних версиях операционных систем Microoft Window (2008 R2, 2012), представляет собой приложение, которое позволяет пользователям...

Также можно удалить жир из микроволновки. Приготовьте смесь из равного количества воды и белого уксуса. Смочите в нем губку или влажную ткань и очистите внутреннюю часть дверцы; затем промойте его бум...

Интересные посты