Как помнить свои прошлые жизни

Автор: Janice Evans
Дата создания: 25 Июль 2021
Дата обновления: 22 Апрель 2024
Anonim
Хотите узнать свои прошлые жизни?
Видео: Хотите узнать свои прошлые жизни?

Содержание

Другие разделы

Вы были космонавтом? Пионер? Актриса или бывший король? Хотите узнать? Узнавать о своей прошлой жизни может быть весело. Это легко, расслабляет, но будьте осторожны, это также может быть опасно, травмировать и пугать, если вы не сделаете это правильно. Но вам не нужен голливудский гипнотерапевт, чтобы заниматься исследованиями! Следуйте этим пошаговым инструкциям, и вы мгновенно переживете свои прошлые жизни!

Шаги

Метод 1 из 3: сделай сам

  1. Поддержка wikiHow by разблокировка этого исследованного сотрудниками ответа.

    Те, кто верит в нее, считают карму накопительной и привносятся в каждую новую жизнь, через которую вы проходите. Карма прошлой жизни - это вера некоторых верований в то, что то, что вы сделали или приняли решение в прошлой жизни, управляет или влияет на ту жизнь, которую вы сейчас переживаете. Если ваша прошлая жизнь была преимущественно наполнена негативными действиями и выборами, то эту жизнь можно потратить на устранение плохой кармы, возникшей в результате совершения позитивных действий, чтобы вы могли двигаться дальше в более позитивном направлении. У вас всегда есть шанс искупить себя, учиться и расти и каждый раз пытаться вести лучшую, более позитивную жизнь.


  2. У нас есть прошлая жизнь?

    Этот ответ был написан одной из нашей обученной группы исследователей, которая проверила его точность и полноту.


    Поддержка wikiHow by разблокировка этого исследованного сотрудниками ответа.

    Некоторые люди и представители некоторых вероисповеданий твердо убеждены в том, что у людей были прошлые жизни и они перевоплощаются. В тех случаях, когда это убеждение придерживается этого мнения, признаки прошлых жизней включают такие события, как: щелчок с родственной душой, переживание иррациональных страхов или невыявленной боли, дежавю, частые сны и чувство «старой души». Однако некоторые вещи можно объяснить с научной точки зрения, а некоторые могут быть просто результатом большого воображения. Итак, действительно вам решать, была ли у вас прошлая жизнь или нет.


  3. Сны - воспоминания из прошлой жизни?

    Этот ответ был написан одной из нашей обученной группы исследователей, которая проверила его точность и полноту.

    Поддержка wikiHow by разблокировка этого исследованного сотрудниками ответа.


    Некоторые люди считают, что сон о чем-то из другой эпохи или времени является признаком того, что у них была прошлая жизнь. В таких случаях считается релевантным, если сон кажется реальным, если детали невероятно точны и разворачиваются ли события, которые действительно произошли. Конечно, в наши дни телевидения, фильмов, YouTube и многого другого существует также риск, что ваш мозг просто воспроизводит то, что вы уже видели в какой-то момент времени, тем более, что многие сны имеют кинематографический характер. Если вы действительно думаете, что сон может что-то значить о прошлой жизни, зайдите на форум, где люди обсуждают прошлые жизни, чтобы вы могли общаться с людьми, которые разделяют те же убеждения, и получать от них отзывы о том, что это может означать.


  4. Как ты запоминаешь воспоминания?

    Этот ответ был написан одной из нашей обученной группы исследователей, которая проверила его точность и полноту.


    Поддержка wikiHow by разблокировка этого исследованного сотрудниками ответа.

    Ваш мозг делает это за вас в рамках процесса нейронного кодирования. Часть вашего мозга - гиппокамп - контролирует воспоминания и знает, какие области вашего мозга активировать, когда вы хотите восстановить воспоминания. Вы можете укрепить свою память, выполняя различные упражнения для запоминания; если вы хотите попробовать это, ознакомьтесь с wikiHow, как улучшить свою память.


  5. Что, если я был жесток к животным в прошлой жизни?

    Примите это и попытайтесь искупить свою вину, приняв участие в волонтерской работе с организациями, занимающимися животными. Никогда не поздно загладить плохие поступки.


  6. Что, если в прошлых жизнях я был преступником?

    Если в прошлых жизнях вы были преступником, вам нужно просто принять это. С тех пор ты, наверное, стал лучше.


  7. Я чувствую, что любимый актер мне очень близок; на самом деле я чувствую, что мы внутренне связаны. Зачем?

    Это может быть из-за того, что случилось в вашей прошлой жизни, или вы слишком одержимы этим актером.


  8. Нормально ли запоминать только фрагменты воспоминаний и звуки?

    Да, это возможно. Возможно, вы не будете полностью сосредоточены на своем видении, ваша прошлая жизнь может быть более глубокой в ​​истории, чем вы можете достичь.


  9. Меня сильно привлекает мужчина. Я чувствую, что знаю его очень хорошо. Странно то, что я счастлив в браке. Этот аттракцион - полная неожиданность. Может ли этот человек быть из прошлой жизни?

    Это возможно. Возможно, вы наслаждались прошлой жизнью с этим мужчиной. Но не думайте, что это делает выбор, который вы сделали в этой жизни до встречи с ним, недействительным. Часто мы встречаемся с одними и теми же людьми, потому что мы каким-то образом связаны или нам есть чему научить друг друга. Посмотрите на обстоятельства своей нынешней жизни и на любые проблемы, с которыми вы сталкивались, и спросите себя, отвечает ли встреча с этим мужчиной на вопрос, помогает ли в решении проблемы или заставляет взглянуть на вещи по-другому. Это также шанс, возможно, не повторить подобную ошибку. Один и тот же выбор часто возникает перед нами в разных жизнях, давая нам возможность либо испытать его снова, либо сделать другой выбор.


  10. Недавно я узнал, что был исторической фигурой в прошлой жизни. Что я должен делать?

    Не хвастайтесь этим, коллеги сочтут вас сумасшедшим. Однако это довольно круто.

  11. подсказки

    • Если вы обнаружите что-то очень тревожное в своей прошлой жизни, всегда помните эту ауру вокруг вас. Вы можете уйти, как только захотите. Необязательно оставаться и смотреть каждый ужасный момент.
    • Во время перерыва или после того, как вы записали свои мысли и идеи, подумайте об особых вещах, с которыми вы, возможно, были «связаны». Они могут включать языки, музыку (очень часто), места и запахи. Возможно, вы были склонны любить или не любить эти элементы. Они помогут раскрыть ту часть себя, которая далека, но знакома, например, в ваших прошлых жизнях.
    • Не выполняйте упражнения на самовнушение несколько дней подряд или слишком часто. Если вы будете слишком стараться, это только создаст неточные воспоминания из прошлых жизней. Кроме того, если вы оставите время между сеансами (недели или месяцы), вы можете обнаружить, просмотрев свои записи, что дважды запомнили информацию из прошлой жизни одинаково - это мощный намек на то, что то, что вы видите, реально.
    • Будьте готовы найти и распознать резонанс истины в том, что вы видите (или чувствуете, обоняете или слышите). Вы узнаете правду, когда найдете ее. Вы испытаете воспоминание о реинкарнации, и внезапно у вас будет прозрение, связанное с чем-то в вашей сегодняшней жизни.
    • Это может не сработать сразу, поэтому продолжайте попытки, пока не удастся что-то вспомнить.
    • Не старайся. Это должно быть что-то простое и естественное. Для этого не нужно напрягаться.
    • Регресс в прошлой жизни связан с памятью души и путешествием души. Это ты. Фрейд, Юнг и другие психологи согласились, что бессознательное - где хранятся воспоминания и информация - может быть труднодоступным, но не невозможным.
    • Используйте одни и те же защитные слова и образы каждый раз, чтобы вызвать эффект «собаки Павлова».
    • Вы можете обнаружить, что можете добиться хороших результатов, используя Технику самогипноза Best Me, чтобы легче вовлечь себя весь человек в содержании опыта реинкарнации.
    • Чтобы ваши умственные процессы стали максимально чувствительны к воспоминаниям из прошлой жизни, вы можете предпочесть гиперэмпирический индукция, основанная на конкретных внушениях о бдительности, расширении разума и повышении осознанности и чувствительности.
    • Расслабьтесь и обретите душевное спокойствие, это может помочь вам вспомнить прошлые жизни.
    • Если вы поступили неправильно в прошлых жизнях, примите это и в своей нынешней жизни исправьте.

    Предупреждения

    • Было несколько сообщений о детях, вспоминающих воспоминания о своих прошлых жизнях. События, имена и места они вспомнили, не зная заранее. Этим детям было всего 2 года.
    • Поймите, что во время регрессии в прошлые жизни и самогипноза могут происходить довольно странные вещи. Наиболее распространенное явление похоже на внетелесный опыт. Это ощущение парения над собой, как будто вы дух, парящий над покойным телом, лежащим на кровати. Хотя сам по себе это не опыт прошлой жизни, он приближает вас, как никогда, к духовному, и, таким образом, делает вас более склонным вспоминать свою прошлую жизнь. Этот опыт обычно сопровождается учащением пульса и быстрым движением глаз, когда вы «смотрите» на окружающую вас сцену.
    • Есть древняя китайская пословица, которая гласит: «Неважно, черная кошка или белая, главное, чтобы она ловила мышей». С чисто психологической точки зрения, нет никакой разницы, действительно ли вызванный гипнозом опыт регрессии в прошлую жизнь является реальным или он представляет собой форму театра переживаний. Пока некоторые люди сообщают, что их проблема была решена с помощью PLR, лекарство остается лекарством, независимо от его объяснения.
    • Другое распространенное явление, которое может произойти, - это «фрагментация». Ваши воспоминания станут более яркими, ваша частота сердечных сокращений увеличится, и тогда вы начнете ощущать себя очень, очень маленьким, как будто все ваше существо состоит из крошечного частичка сознания, выглядывающая из того места, где должны быть ваши глаза. Изображения, которые вы видите, станут фрагментированными, как разбитое стекло. Вы можете начать рассматривать абстрактные вещи, формы и формы, как что-то из странного сна. Постепенно все воспоминания о прошлых жизнях будут захвачены этим фрагментированием. Весь этот опыт может сбивать с толку. Но признайте все странное и столь же абстрактное чем-то нормальным. Не позволяйте этому беспокоить вас. Просто удалите себя из образов и остановитесь. Думайте о вашем теле (и пребывании в нем) заставит вас автоматически вернуться к нему.
    • Не путайте правду с тем, что вы хотите увидеть, или, как сказал Боб Дилан, «не путайте рай с тем домом, который находится чуть дальше по дороге».
    • Если вы столкнулись с неприятным воспоминанием из прошлой жизни, поймите, что вы можете мгновенно удалить себя из него и пробудиться от самогипноза. Хотя вы защитили себя белым светом, вы все равно можете натолкнуться на сцену, слишком болезненную для того, чтобы вынести это. Просто откройте глаза. Если вы все же решите продолжать видеть неприятные аспекты своей прошлой жизни, убедите себя, что вы только увидите их, а не переживете их заново, и что вы в безопасности от горя или ужаса в своем теплом коконе защитного света - вы увидите, что жизнь, как если бы это был фильм, воспроизведенный профессиональными актерами на сцене. Скажите себе, что это не может вам навредить и не расстроит.
    • Многие люди в современной западной культуре скептически относятся к опыту прошлых жизней, потому что мы еще не смогли окончательно доказать научным путем, что реинкарнация существует, хотя полмира верит в нее. (Например, никто никогда не приносил древнеримскую монету из сеанса гипнотической реинкарнации.)
    • Как и в случае с другими формами религиозного опыта, мы должны оставаться открытыми (или, по крайней мере, терпимо относиться) к исследованию воспоминаний из предыдущей жизни, пока они помогают нам осмыслить наше нынешнее существование.

Когда дело доходит до носа, разнообразие размеров и форм огромно. Однако каждый человек обладает уникальными чертами и характеристиками, и не всех устраивает то, что они получили от матери-природы. Ес...

Как помочь кошке родить

Helen Garcia

Апрель 2024

Независимо от того, являетесь ли вы заводчиком или просто беременной кошкой, важно знать, как действовать в этот момент H. Беременность кошки обычно длится от 65 до 67 дней, поэтому, как только вы под...

Мы рекомендуем