Как стать футбольным тренером

Автор: Clyde Lopez
Дата создания: 17 Lang L: none (month-012) 2021
Дата обновления: 16 Апрель 2024
Anonim
КАК СТАТЬ ФУТБОЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ. МАУРИЦИО САРРИ. ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ. ЮЛИАН НАГЕЛЬСМАНН | АНАТОМИЯ ФУТБОЛА
Видео: КАК СТАТЬ ФУТБОЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ. МАУРИЦИО САРРИ. ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ. ЮЛИАН НАГЕЛЬСМАНН | АНАТОМИЯ ФУТБОЛА

Содержание

Другие разделы

Многие люди мечтают стать футбольным тренером, однако стать эффективным футбольным тренером непросто. Чтобы быть хорошим тренером, необходимы глубокие знания игры и личность, способная мотивировать команду. Для человека, не имеющего опыта тренерской работы или участия в игре, может быть сложно попасть в профессию, но это не невозможно. Если вы изучаете игру, работаете над своим лидерством и общаетесь с другими людьми в этой области, вы можете начать делать шаги, чтобы стать футбольным тренером.

Шаги

Метод 1 из 3: стать школьным тренером

  1. Пройдите сертификацию в вашем штате. Свяжитесь с местной межшкольной федерацией в вашем штате, чтобы узнать, какие сертификаты или лицензии требуются, прежде чем вы сможете начать обучение в школе. Вы также можете посетить https://nfhslearn.com/home/coaches, чтобы узнать, какие сертификаты требуются для вашего конкретного штата.
    • Сертификаты варьируются от штата к штату. Классы включают сотрясение мозга в спорте, первую помощь и безопасность, а также общие тренерские курсы.
    • Калифорнийская межшкольная федерация требует, чтобы тренеры в округе получили общий тренерский сертификат, спортивный сертификат сотрясения мозга, сертификат об остановке сердца, сертификат по оказанию первой помощи и обучение сердечно-легочной реанимации.
    • Каждый курс будет стоить от 30 до 70 долларов в зависимости от того, в каком штате вы живете.
    • В Пенсильвании тренеры обязаны проходить тренинг по сотрясению мозга и остановке сердца.

  2. Получите необходимые разрешения, чтобы стать тренером. Для того, чтобы стать учителем и тренером во многих штатах, необходимо иметь справку о судимости. Эти проверки биографических данных часто включают проверку на наличие судимости на уровне штата и федерального уровня и проверку данных о жестоком обращении с детьми.
    • В разных штатах требуются разные зазоры.
    • В некоторых штатах от вас требуется пройти проверку на наркотики и алкоголь, а также проверку работы и учетных данных.

  3. Получите дополнительное образование, чтобы получить лицензию на преподавание. Вам придется продвигаться вверх, если вы хотите тренировать в колледже или на профессиональном уровне. Стать тренером по футболу в старшей школе - отличный способ начать. Многие школы не могут позволить себе нанять тренера на полный рабочий день, поэтому наличие вашей педагогической степени - это способ участвовать в коучинге, сохраняя при этом работу.
    • Сосредоточение внимания на физическом воспитании и спорте во время учебы в колледже поможет вам получить должность тренера.

  4. Ищите местную работу тренера по футболу в вашем районе. Используйте сайты вакансий, чтобы найти местную работу тренера в вашем районе. Вы также можете использовать официальную доску вакансий Ассоциации тренеров по американскому футболу, чтобы найти работу в Соединенных Штатах. Многие из ваших местных списков могут быть предназначены для молодых людей или детей, но если вы начнете с них, позже вы сможете получить должности тренера на более высоких уровнях. Имейте в виду, что обучение детей может сильно отличаться от обучения взрослых.
    • Многим командам более низкого уровня не потребуется опыт, который в колледже или старшей школе ожидают от футбольного тренера.
    • Твердое понимание физической формы или работа с детьми помогут вам получить должность тренера.
  5. Станьте помощником тренера в местной команде. Если у вас возникли проблемы с поиском оплачиваемой должности главного тренера, неплохо было бы начать поиски должности помощника тренера-волонтера. Если у вас есть опыт работы с программами силы и кондиционирования или физической подготовки, это поможет вам получить работу волонтера.
    • Существуют такие программы, как Pop Warner, на веб-сайтах которых есть списки вакансий волонтеров - от главного тренера до менеджера по оборудованию.
    • Попробуйте найти местную спортивную ассоциацию и обратиться к кому-нибудь по поводу того, чтобы стать волонтером.
  6. Пообщайтесь с другими тренерами и спросите о должностях помощников. Футбольные команды, состоящие из более молодых игроков, могут не требовать от вас опыта тренерской работы. Если вы знаете главного тренера и у вас хорошие отношения с ним, он может помочь вам найти работу помощника тренера.
    • Вы можете встретить других тренеров в клиниках или лагерях, которые проходят в вашем районе.

Метод 2 из 3: Коучинг полупрофессиональных или профессиональных команд

  1. Общайтесь с людьми из НФЛ. Опыт игрока или сотрудника в НФЛ может дать вам преимущество при получении работы тренером. Хотя некоторые тренеры переходят из студенческого футбола в НФЛ, это не обязательно. Превосходство на должности помощника тренера или разведки может дать вам связи, необходимые для получения работы.
    • Если вы не можете устроиться на работу в НФЛ, попробуйте подать заявку на стажировку, а затем пообщайтесь с оплачиваемым персоналом, как только вас примут.
    • Перспективными тренерами обычно становятся координаторы нападения или защиты в командах НФЛ.
  2. Будьте упорны, целеустремленны и дисциплинированы. Чтобы вас заметили владельцы в НФЛ, вам нужно показать прошлый успех. Это может повлечь за собой роль компетентного координатора в текущей команде или приглашение команды колледжа по футболу на чемпионат. Лучшие тренеры НФЛ - самые преданные.
    • Будьте готовы рано вставать и поздно работать. Это может создать напряжение в социальных отношениях.
  3. Смотрите записи прошедших футбольных матчей. Возможность анализировать и оценивать прошлые победы и поражения позволит вам внести коррективы в свою команду. Помимо наблюдения за играми своей команды, обязательно внимательно изучите предыдущие игры предстоящих соперников, чтобы лучше понять их тенденции, стратегии, сильные и слабые стороны.
    • Делайте заметки во время просмотра фильма, чтобы вы могли к ним вернуться позже.
    • Вы также можете просмотреть фильмы тренеров по основным играм НФЛ, чтобы лучше понять, чем занимаются профессиональные команды. «Все 22» - это тип расположения камеры, который позволяет вам видеть всех 22 игроков на поле, что дает вам лучшую точку обзора для игры и стратегии.
  4. Общайтесь с другими полупрофессиональными или профессиональными футбольными тренерами. Разговор с другими тренерами о ваших трудностях может помочь вам стать лучшим тренером. Они также могут рассказать вам о потенциальных вакансиях тренеров в разных командах. Поговорите с тренерами, которые побеждают, чтобы вы могли экстраполировать полезную информацию об их победах и реализовать ее в своей стратегии.
    • Разговор с другими тренерами из вашего тренерского штаба также может помочь вам лучше понять, какие области необходимо улучшить в команде.
    • Ваш тренерский штаб должен быть более надежным в понимании сильных и слабых сторон отдельных игроков, чем тот, кто с ними не работает.

Метод 3 из 3: оттачивание навыков коучинга

  1. Узнайте, как тренировать все позиции в вашей команде. Хотя вы всегда хотите сосредоточиться на последовательности и совместной работе в команде, важно, чтобы вы научились развивать индивидуальные навыки каждого игрока. У каждого игрока будут разные сильные и слабые стороны и характеры. Хороший тренер знает, как использовать эти атрибуты в интересах своей команды. Чем больше вы выиграете, тем больше предложений от более крупных команд вы получите.
    • Если вы не умеете тренировать все позиции, включая прием, блокировку, защиту, ловлю, бег и бросок, вы серьезно ограничиваете развитие своих игроков.
    • Необязательно уметь хорошо во всем, просто убедитесь, что вы понимаете все позиции. Поддерживайте и нанимайте сотрудников, которые восполнят ваши слабости.
  2. Эффективно общайтесь со своей командой и сотрудниками. У хорошего тренера должно быть хорошее общение. Вы должны четко обозначать свои цели как перед сотрудниками, так и перед командой. Установите четкие ожидания и соблюдайте свои правила. Коучинг на профессиональном уровне требует, чтобы вы могли выбирать талантливых сотрудников и делегировать обязанности для создания наиболее эффективной команды.
    • Это означает, что нужно серьезно относиться к жалобам ваших сотрудников или игроков и потенциально изменять свои методы тренировки на их основе.
    • Подружитесь со своими сотрудниками, чтобы говорить с ними откровенно и открыто.
  3. Посещайте футбольные клиники, конференции и сборы. Тренерская клиника или лагерь - это собрание успешных тренеров с целью улучшения методов и стратегии коучинга. На этих мероприятиях вы узнаете о развитии игроков и расширите свои тренерские знания. Посещение конференции - еще одна прекрасная возможность пообщаться с другими тренерами и найти потенциальные вакансии.
    • Другие тренеры могут знать о вакансиях или могут иметь вакантные должности помощников тренера в своих командах. Всегда будьте дружелюбны и старайтесь познакомиться с как можно большим количеством людей.
  4. Мотивируйте своих игроков на достижение лучших результатов. Обладание всеми знаниями - это начало, но вам также необходимо обладать харизмой, чтобы мотивировать свою команду, когда у нее была сложная игра или тренировка. Кроме того, чтобы поддерживать дисциплинированную футбольную команду, вы также должны обладать властным характером. Работайте над тем, чтобы прислушиваться к своим игрокам и выяснять, что их мотивирует и движет, проявляйте энтузиазм и сохраняйте интерес к их развитию.
    • Демонстрация того, что вы можете создать эффективную команду, даст вам расширенные возможности найти работу тренера более высокого уровня.
  5. Читайте книги по футбольной стратегии. Существует обширная библиотека книг о футбольной стратегии и о том, как вести эффективную команду. Прочтите книги, изданные тренерами-победителями, чтобы понять их режимы тренировок, упражнения и стратегию.
    • Книги, которые могут дать практические знания по коучингу, включают: «В поисках преимущества», «Игра с быстрым пасом», «Групповая атака», «Руководство для победителей» и «Победа каждый день».
    • Быть тренером - это больше, чем знать множество игр. У вас должен быть менталитет, чтобы побеждать, и харизма, чтобы мотивировать команду.
  6. Изучите и узнайте правила футбола. Если у вас нет опыта тренерской работы или игры в футбол, необходимо выучить все правила, прежде чем рассматривать вопрос о тренировке команды. Вам нужно знать, как набирать очки и как защищаться. Вы также должны уметь объяснять своим игрокам незаконные действия, чтобы они не усвоили дурные привычки во время тренировок.
    • НФЛ предоставляет свои правила на своем веб-сайте.
    • В НФЛ вы можете оспорить игру, которая отменит решение судьи о наказании, если вы правы. Каждый тренер получает два испытания за игру и еще одно испытание, если первые два правильные.
    • Чтобы бросить вызов игре, необходимо знать, каковы правила.
    • Если вы в прошлом играли в футбол, вы лучше усвоите все правила.
  7. Изучите различные игры и стратегии в нападении, защите и специальной команде. Даже если вы много смотрели футбол, вы можете не знать названий и типов существующих игр. Если говорить только о нападении, то есть около 500 игр, о которых тренер НФЛ должен знать или иметь в своем учебнике. Вы можете поискать футбольные сборники в Интернете или купить их в книжных магазинах.
    • Наступательные, оборонительные и специальные конфигурации команд называются расстановками линий.
    • Схема - это общая философия, которой следуют ваши игроки. Наиболее распространены футбольные схемы: человек-мужчина, зона, 3-4 и 4-3.

Вопросы и ответы сообщества



Сколько лет нужно, чтобы стать главным тренером?

Это зависит от вашей способности управлять своей командой и от того, что ей нужно.


  • Какая средняя зарплата футбольного тренера?

    Это действительно зависит от того, какой это уровень коучинга.Это может быть что угодно, от волонтерства в Pop Warner до получения нескольких миллионов в год в качестве главного тренера в НФЛ.


  • Пожалуйста, мне нужны названия школ, в которых я могу пройти сертификацию на тренерскую карьеру. Специфика.

    Я не могу дать вам подробностей, потому что не знаю, где вы живете. Вы можете начать с поиска в Google "программы сертификации коучинга рядом со мной".


  • Какую программу обучения мне нужно пройти, чтобы стать профессиональным тренером?

    Многие сайты говорят, что вам нужна степень физика или что-то в этом роде. Это не обязательно так (хотя физическая форма и игровой опыт очень важны). Им нужны люди со страстью и пониманием игры. Коучинг - это сплоченное сообщество, и зачастую все сводится к тому, кого вы знаете. Начните с малого в средней или старшей школе, создайте свою сеть и, надеюсь, продвигайтесь по служебной лестнице. Это долгий процесс, большинство тренеров в колледжах и профессиональных тренеров имеют обширную игровую и тренерскую карьеру, часто более 10 лет опыта.


  • Какой минимальный возраст для карьеры тренера?

    Чтобы быть тренером AYSO, вам должно быть 18 лет или больше. Хотя AYSO ценит и поощряет молодых людей участвовать во всех аспектах футбола, включая тренерскую работу, лицо младше 18 лет не может быть указано в качестве главного тренера или помощника тренера в официальном списке из-за проблем с ответственностью.


  • В каком возрасте можно тренировать футбол в средней школе?

    Для большинства должностей тренера в старших классах возрастных ограничений нет. Некоторые школы требуют, чтобы вы преподавали в школе, чтобы стать тренером, поэтому уточните в своей школе, каковы их требования.


  • Нужен ли мне сертификат тренера?

    Нет.

  • подсказки

    Другие разделы Из этой статьи вы узнаете, как создать базовую инструментальную дорожку в GarageBand на Mac. Часть 1 из 5: Создание нового файла Откройте GarageBand. Щелкните значок приложения GarageBa...

    Другие разделы Ищете баксы не в том месте? Онлайн-опросы - это большой способ пополнить свою зарплату в свободное время и с минимальными усилиями. Чтобы найти законные сайты, пройти процесс регистраци...

    Интересно