Как открыть браслет Пандора

Автор: Mike Robinson
Дата создания: 13 Сентябрь 2021
Дата обновления: 20 Апрель 2024
Anonim
Браслет Pandora из серебра с замком p-lock видеообзор | BeautyGuild
Видео: Браслет Pandora из серебра с замком p-lock видеообзор | BeautyGuild

Содержание

Большинство браслетов Pandora имеют особый тип застежки-защелки, который называется застежкой-цилиндром. Он прочный, но открыть его пальцами или застежкой несложно. Точно так же открываются пробковые бусины, защищающие концы этих браслетов. Если вы снова захотите использовать браслет, заблокируйте застежки.

Шаги

Метод 1 из 4: Раскройте браслет пальцами

  1. Поверните защелку так, чтобы паз смотрел вверх. Вращайте молнию пальцами, пока не увидите вертикальную линию от конца до конца вдоль одной стороны. На этой строчке застежка открывается.
    • Стандартная крышка имеет паз. Pandora также продает некоторые модели типа лобстера, которые похожи на крючки, на которых вы перетаскиваете рычаг вниз, чтобы открыть застежку и выдвинуть конец браслета.

  2. Вставьте гвозди в паз. Сначала поместите эскиз, а затем, если можете, еще один. Самый простой способ сделать это двумя большими пальцами, но вы также можете использовать и другие пальцы. Расположите их так, чтобы два гвоздя касались поверхностей друг друга.
    • Поддерживайте боковые стороны молнии другими пальцами или телом.
    • Когда вы привыкнете открывать браслет, вы сможете открывать его с помощью всего одного гвоздя, но начать с двух проще и дает больше возможностей.

  3. Разделите застежку по бокам, пока она не откроется. Используйте ногти, чтобы раздвинуть стороны молнии в прямом направлении, слегка надавливая. Застежка откроется, и вы сможете снять или прикрепить браслет.
    • Застежка может быть немного жесткой, и ее трудно расстегнуть, и это сделано для того, чтобы браслет случайно не соскочил при ношении. Приложите немного больше давления, чтобы открыть его, не используя никаких инструментов.
    • Если у вас возникли проблемы с открытием, отрегулируйте захват и попробуйте еще раз. Большинство из них открываются без особых проблем, но вам может понадобиться открывалка для молнии, чтобы удалить застрявшую.

  4. Поднимите стержень, чтобы освободить концы браслета. К одному концу браслета прикреплена застежка, а другой выглядит как небольшая заглушка. Возьмите его и вытащите из прорези, чтобы открыть браслет.

Метод 2 из 4. Использование открывателя замков

  1. Держите открывалку между большим и указательным пальцами. Сожмите руку, как будто сжимаете кулак. Другой рукой наденьте застежку на указательный палец и удерживайте ее большим пальцем. Расположите его так, чтобы прямой край был направлен от вашего тела.
    • Pandora продает застежку-молнию, которая выглядит как цветочная подвеска. У него четыре лепестка с прямыми краями, которые можно использовать для расстегивания застежек.
    • Если у вас нет открывалки для Пандоры, используйте универсальный инструмент, ювелирный или телефонный инструмент. Вы также можете использовать мелкие монеты или другие прочные предметы с гладкими краями.
  2. Поворачивайте замок, пока не увидите паз. Поверните защелку пальцами до тех пор, пока не появится зазор. Это вертикальный проем, проходящий от одного края до другого. Расположите канавку под оптимальным углом, чтобы она соответствовала сошнику.
  3. Вставьте открывалку в прорезь. Вставьте край открывателя в прорезь и надавите на сторону, пока она не откроется, но не прикладывайте усилий.
    • Крепко держите молнию между пальцами или поддерживайте ее на боку.
  4. Откройте застежку, чтобы снять браслет. Перемещайте открыватель вперед и назад, прижимая его к боковым сторонам замка. Прикладывайте постоянное давление, и он должен открываться без особого труда. Затем потяните свободный конец браслета, чтобы его отпустить.
    • Если не получается открыть сразу, держите иначе. Крепко возьмитесь за руку и слегка наклоните, чтобы он хорошо вошел в отверстие.
    • Браслет прикреплен к застежке на одном конце, поэтому найдите тот, который ослаблен, и удалите его пальцами.

Метод 3 из 4: закрытие браслета

  1. Насадите кончик браслета на расстегнутую застежку. Посмотрите на концы браслета и найдите тот, на котором есть небольшой металлический стержень. Откройте застежку и поддержите стержень в изгибе, проталкивая его как можно дальше.
    • Самый простой способ надеть браслет - положить его на запястье. Поместите застежку вверху и зафиксируйте запястье кончиком, зацепившись за стержень.
    • Если он не войдет полностью, браслет не закроется и может упасть. Осторожно установите шток при блокировке замка.
  2. Возьмитесь пальцами за боковые стороны застежки. Положите большой палец на одну сторону, а указательный - на другую, крепко удерживая его между пальцами.
    • Свободной рукой или пальцами удерживайте браслет на месте во время фиксации.
  3. Соедините стороны застежки, чтобы зафиксировать ее. Сведите большой и указательный пальцы вместе, чтобы закрыть браслет, не прилагая излишних усилий. Слегка потяните за конец стержня, чтобы проверить, хорошо ли он входит внутрь. Если он выглядит незакрепленным, откройте и снова отрегулируйте.
    • Не взламывайте замок, если он не запирается должным образом, так как он может сломаться. Возможно, шток неправильно установлен в канавке, поэтому осторожно откройте его и попробуйте еще раз.

Метод 4 из 4: открытие и закрытие счетов клипов

  1. Поверните браслет так, чтобы канавка была направлена ​​вверх. Счетчик зажимов будет на конце браслета, сразу после стержня, закрывающего браслет. Поворачивайте бусину пальцами, пока не увидите канавку - тонкую линию, которая проходит по краю бусинки.
    • Помните, что вам нужно открыть браслет перед открытием счета. Это позволяет предотвратить выскальзывание других.
    • Счет очень похож на закрытие, так как они используют тот же механизм.
  2. Вставьте эскиз в отверстие. Обычно вы можете открыть счет ногтем, но если вам нужно больше рычагов, попробуйте другим большим пальцем потянуть другую сторону в противоположном направлении.
    • Если вы носите браслет, удерживайте его пальцами другой руки, чтобы он надежно удерживался на месте.
    • Вы также можете использовать открывалку или тонкую монету.
  3. Откройте счет и отложите его пока. Используйте постоянное давление, чтобы раздвинуть стороны. Оставшиеся бусинки будут свободными, поэтому возьмите конец браслета, держите его направленным вверх, и осторожно снимите остальные подвески, которые хотите удалить.
    • Как только счет откроется, вы сможете снять его с браслета. Постарайтесь не уронить остальных.
  4. Зажмите бусину пальцами и поместите ее вокруг браслета. Возьмите его между большим и указательным пальцами, держа отверстие вверх. Другой рукой возьмитесь за кончик браслета и поместите его в паз, поддерживая стержень в изгибе.
    • Удерживайте другие подвески другими пальцами или прижмите их к плоской поверхности или к запястью, чтобы они не двигались.
  5. Установите стороны, чтобы закрыть. Сведите пальцы вместе и надавите без особых усилий. Когда он закроется, вы услышите «щелчок».
    • Если он не закрывается должным образом, не заставляйте его. Откройте его снова и проверьте совмещение. Шнур не должен входить в бусину.

подсказки

  • Не скатывайте браслет с запястья. Всегда пытайтесь расстегнуть застежку, когда хотите ее снять, чтобы шнур не повредился и не расширился.
  • Перед тем, как надеть браслет, всегда проверяйте, закрыт ли счет.
  • Будьте внимательны при открытии браслета и аккаунта. Ничто не будет удерживать подвески на месте, и они могут упасть.
  • Открытие и запирание замков не требует большого усилия. Если возникнут трудности, заранее присмотритесь, чтобы не испортилось.
  • Не применяйте силу к замку защелки, иначе он может быть поврежден.
  • Если застежка открывается с трудом или закрывается неправильно, отнесите браслет в магазин Pandora и спросите, можно ли поменять кулон или отремонтировать его.

Другие разделы Оценка монет - дело субъективное, но дилеры и другие профессионалы с большим опытом обычно могут дать последовательную оценку. Это важно, потому что оценка монеты является важным фактор...

Как обрезать гортензии

Virginia Floyd

Апрель 2024

Другие разделы Обрезка гортензии может помочь им сохранить красивую форму и год за годом давать прекрасные цветы. Не все гортензии обрезаются одновременно, поэтому важно знать, какой у вас сорт, прежд...

Интересные посты