Как декарбоксилировать каннабис

Автор: Tamara Smith
Дата создания: 25 Январь 2021
Дата обновления: 28 Апрель 2024
Anonim
Выращивал для себя 😁
Видео: Выращивал для себя 😁

Содержание

Если вы готовите с использованием каннабиса, вам необходимо декарбоксилировать траву, чтобы активировать ТГК и достичь желаемого результата. Декарбоксилирование - это процесс нагрева растения до точки, при которой природный THCA превращается в THC. Этот процесс не требуется для копчения или испарения каннабиса, но если вы готовите с его помощью, сначала обязательно декарбоксилат.

меры

Часть 1 из 2: декарбоксилирование каннабиса в духовке

  1. Приготовьте каннабис. Если у вас есть трава, которую можно использовать на кухне, декарбоксилирование - жизненно важная часть процесса. Начните с того, что разбейте его на мелкие кусочки. Затем поместите каннабис на противень, разложив его, как будто это что-то запекаемое.

  2. Разогрейте духовку. Чтобы декарбоксилировать каннабис, вам нужно нагреть духовку до 115 ºC, так как это температура, при которой происходит декарбоксилирование. Разогрейте духовку до этой температуры перед тем, как поместить внутрь противень.
  3. Поставить зелень в духовку. Когда духовка уже прогрета до нужной температуры, поставьте сковороду с каннабисом внутри. Чтобы достичь максимального декарбоксилирования, нагрейте до тех пор, пока не перестанет пузыриться. Точного времени приготовления нет, но обычно лучший результат дает час.
    • Следите за сковородой и каждые десять минут перемешивайте зелень.
    • Каннабису с более высоким содержанием влаги может потребоваться больше часа, но никогда не повышайте температуру в духовке.

  4. Дайте остыть. Через час достаньте каннабис из духовки и дайте ему остыть. Вы заметите, что цвет изменится, и трава станет немного коричневой. Кроме того, он также высохнет и останется несколько хрупким.
    • После охлаждения измельчите в комбайне, чтобы получился идеальный порошок для использования на кухне.
    • Храните в закрытом контейнере, как и другие травы, и используйте по мере необходимости.

Часть 2 из 2: понимание науки


  1. Узнайте, что такое декарбоксилирование. Растение марихуаны содержит THCA, который в своем естественном состоянии не является психоактивным. Психоактивный TCH создается только посредством процесса, известного как декарбоксилирование. Когда THCA нагревается, THC активируется и может абсорбироваться при потреблении.
  2. Определите причину выполнения процесса. Основная причина декарбоксилирования каннабиса - достижение максимальной эффективности и эффективности перорального употребления, а не в лечебных целях. Другой процесс декарбоксилирования не требуется при курении или испарении каннабиса, поскольку при нагревании высвобождается ТГК без необходимости декарбоксилирования.
  3. Действуйте ответственно. Декарбоксилирование может значительно повысить эффективность травы. Если вы собираетесь что-нибудь приготовить и включить декарбоксилированный каннабис, действуйте разумно и осознайте, насколько сильнодействующим может быть это вещество. Возможно, легче употреблять в пищу большее количество каннабиса, чем курить.

Предупреждения

  • В Бразилии употребление марихуаны разрешено только после решения суда. Прежде чем применять что-либо на практике, всегда проверяйте законы страны, в которой вы проживаете.

Некоторые травы, такие как мята перечная, предпочитают ящики или горшки садовой земле. Если у вас есть время и средства, вы можете использовать грядку для выращивания некоторых видов растений и расшир...

Если вы когда-нибудь посещали рыбные магазины, вы могли заметить маленькую разноцветную рыбку, которая живет одна в небольших аквариумах. Он фантастическое аквариумное животное из вида Betta plenden ,...

Увлекательные посты