Как сделать боксерскую грушу

Автор: Judy Howell
Дата создания: 27 Июль 2021
Дата обновления: 23 Апрель 2024
Anonim
Как сделать  боксерскую грушу в домашних условиях👍
Видео: Как сделать боксерскую грушу в домашних условиях👍

Содержание

Груши используются для увеличения силы и выносливости спортсменов. Специалисты по боевым искусствам или боксу нанимают их для улучшения своих навыков; однако они могут быть довольно дорогими, что может быть проблематичным для тех, кто тренируется с небольшими деньгами. Дешевое решение этой проблемы - сделать сумку самостоятельно.

меры

Метод 1 из 2: использование трубы из ПВХ

  1. Отрежьте трубу из ПВХ длиной 90 см. Измерьте его и нарисуйте линию, где вы будете вырезать маркером. Для резки используйте труборез или ножовку.

  2. Просверлите по два отверстия на каждом конце трубы из ПВХ. Один набор отверстий будет использоваться для фиксации основания, а другой - для подвешивания сумки.
  3. Создайте основу. Обведите циркулем контур того места, где вы будете резать. Вы также можете обвести дно ведра объемом 20 л. Нарисуйте два круга, один диаметром 25,5 см, а другой 10 см, и вырежьте их из фанеры.

  4. Прикрепите кусок фанеры диаметром 10 см к трубе из ПВХ. Поместите круг внутрь трубы так, чтобы он совпадал с проделанными вами отверстиями. Проденьте винты в эти отверстия, чтобы прикрепить фанеру к трубе.
  5. Присоедините большой круглый кусок фанеры к трубе из ПВХ. Поместите кусок 25,5 см на дно трубы, где находится кусок 10 см. Просверлите отверстия в двух листах фанеры, чтобы соединить их.

  6. Разрежьте ковер ножом. Он должен быть размером с трубу ПВХ. Оставьте около 10 см трубы в верхней части боксерского мешка открытыми, чтобы были видны проделанные вами отверстия.
  7. Оберните трубу ковром. Начните с прикрепления края ковра к трубе, а затем медленно катите трубу, пока ковер не будет полностью обернут вокруг нее. После этого закрепите свободный конец ковра изолентой.
    • Оберните ствол как можно плотнее, так как пакет должен быть твердым при ударе.
  8. Накройте ковер скотчем. Прикрепите кусок ленты, все еще прикрепленный к рулону, к той части ковра, которая находится ближе всего к основе. Оберните ленту вокруг ковра в трубе, перекрывая слои так, чтобы они плотно прилегали. Закройте все открытые части ковра.
    • Приклейте как можно больше ленты к верхней части ковра, но не беспокойтесь о том, чтобы покрыть его полностью.
  9. Проденьте кусок веревки через два открытых отверстия в верхней части трубы. Оставьте оба конца одинаковой длины и свяжите их вместе.
  10. Повесьте сумку. Посмотрите, где вы хотите его повесить. Если вы хотите подвесить к потолку, сделайте это с балки, чтобы сумка не оторвалась и не поранилась.

Метод 2 из 2: Использование бетонного основания

  1. Соедините три доски 5 х 10 х 20 см. Они будут поддерживать боксерскую грушу. Чтобы создать нужную вам форму, поместите две друг на друга, а затем оставшуюся по сторонам 5 см. Приклейте доски столярным клеем по сторонам 5 см. После того, как они будут приклеены, прикрутите их.
  2. Проденьте на каждую доску крупные гвозди. Им нужно держаться подальше, чтобы поддерживать структуру в бетонной смеси.
  3. Прибейте квадратный кусок фанеры ко дну досок. Фанера должна быть достаточно большой, чтобы выдержать три половицы.
  4. Дайте подставке высохнуть в течение ночи. Клей должен полностью высохнуть, прежде чем вы сможете перейти к следующим шагам.
  5. Прикрепите две шины друг к другу. Сложите их ровно; они составят основу.
  6. Залить бетон в тачку граблями. Используйте четыре пакета смеси, чтобы у вас было достаточно, чтобы заполнить внутреннюю часть покрышек.
    • Тачка позволяет легко перемешивать бетон.
    • Вместо граблей можно использовать лопату.
  7. Добавьте воды в бетон. Поместив смесь на одну сторону тачки, налейте необходимое количество воды с другой стороны. Чтобы узнать, сколько нужно, прочтите пакет для бетонной смеси. Добавление большего количества, чем необходимо, может испортить смесь.
    • Оставьте около 4 стаканов воды, если вам нужно добавить еще к смеси.
  8. Медленно перемешайте бетон. Используя грабли, постепенно смешайте небольшое количество бетона с водой и продолжайте, пока смесь не станет полностью влажной. Когда будете перемешивать, сделайте груду влажной смеси на одной стороне тележки.
  9. Добавьте бетонную смесь в шины. Поместите опору внутрь покрышек и полностью залейте их бетоном, не оставляя пустот. Пока смесь еще влажная, оставьте опору выровненной и отцентрированной на шинах. Разровняйте верхнюю часть бетона.
    • При заливке и перемещении бетона используйте перчатки и защитные очки, так как смесь может обжечь кожу.
  10. Дайте ему высохнуть в течение двух дней. Если перейти к следующим шагам, пока бетон еще влажный, опора будет неровной. После высыхания смеси основа станет довольно тяжелой. Для маневрирования опоры наклоните ее и покатайте с помощью шин.
  11. Разрежьте старый футон пополам. Он будет использоваться для набивки боксерской груши. Положите подставку и прикрепите к ней один конец футона с помощью ленты. Оберните оставшуюся часть так, чтобы она полностью охватила опору. Закрепите свободный конец скотчем и оставьте его плотно, чтобы мешок имел структуру.
    • Проверьте свои местные объявления или в Интернете, чтобы найти футон, если вы не хотите покупать новый.
  12. Накройте футон лентой. Теперь, когда он прикреплен к опоре, оберните открытую часть изолентой, перекрывая слои ленты так, чтобы они плотно прилегали. Вы накроете весь открытый футон вдоль опоры, чтобы полностью закрепить его и сделать пригодным для штамповки.
  13. Подложите под шины кусок поролона. Он будет держать сумку в тишине, когда его бьют.

Необходимые материалы

  • Головоломка
  • Лист фанеры
  • ножовка
  • Труба ПВХ диаметром 10 см
  • Кусок ковра
  • клейкая лента
  • Клей для дерева
  • 4 мешка бетонной смеси по 30 кг
  • футон
  • Большие ногти
  • Рулетка
  • Сверлильный станок
  • Кусок пены
  • 2 шины
  • Три деревянных доски 5 x 10 x 20 см
  • перчатки
  • Защитные очки

Как избежать похмелья

Monica Porter

Апрель 2024

В этой статье: Что делать перед употреблением алкоголя Справедливо Что делать после употребления алкоголя Профилактика лучше лечения, кажется. Приятно хотеть исцелить его похмелье, но разве не было бы...

Как избежать гипертонии

Monica Porter

Апрель 2024

В этой статье: сбалансированное питание Гипертония является одним из основных факторов риска сердечных приступов, инсультов и проблем с почками. Важно контролировать свое кровяное давление, чтобы избе...

Популярное сегодня