Как сохранить прочные отношения

Автор: Bobbie Johnson
Дата создания: 3 Апрель 2021
Дата обновления: 26 Апрель 2024
Anonim
Идеальные Отношения: 3 Принципа. Признаки здоровых и больных отношений
Видео: Идеальные Отношения: 3 Принципа. Признаки здоровых и больных отношений

Содержание

Иногда стабильность может показаться заманчивой. Вы устали стремиться к быстрым отношениям или хотите чего-то более преданного? У вас могут возникнуть вопросы о том, как продлить отношения. В этом случае читайте дальше, чтобы узнать, готовы ли вы к длительным отношениям, и узнать, как заставить отношения работать.

Шаги

Часть 1 из 3: Проверка отношений

  1. Начните со случайных отношений. Если вы все еще одиноки, но хотите спокойной и стабильной жизни, не стоит торопиться. Вы можете проводить много времени, встречаясь с людьми и ища подходящего человека для серьезных отношений, поэтому расслабьтесь и позвольте делу развиваться в вашем собственном темпе.
    • Обычно не рекомендуется сразу обсуждать такие вопросы, как брак и дети. Для некоторых людей, особенно пожилых, это может сработать. Тем не менее, это не лучший способ познакомиться.
    • Ваша цель в первые несколько месяцев ваших отношений должна состоять в том, чтобы как следует узнать человека, чтобы определить, действительно ли вы хотите перейти на новый уровень или вам нужно продолжать поиски. Если цель состоит в том, чтобы сразу же установить длительные отношения, вы можете в конечном итоге взять на себя обязательство, не зная человека хорошо, и в конечном итоге придется пойти на компромисс с ценностями или не суметь реализовать свой истинный потенциал. Разговоры о будущем лучше оставить на потом.
    • Через несколько месяцев представьте своего партнера своим друзьям и семье и немного подождите, чтобы спросить, что они думают об этом человеке. Если все говорят о том, насколько вы счастливы и безупречны друг другу, считайте это хорошим знаком.

  2. Спросите друзей и семью об отношениях. Любовь обычно слепа и может заставить нас упустить из виду очевидные проблемы с потенциальными партнерами. Те, кто находится рядом с вами, могут легче воспринимать такие вещи, поэтому поговорите с ними.
    • Отношения принадлежат вам, и решение остается за вами. Если друзьям не нравится ваша девушка, это не значит, что вы несовместимы. Важно ваше счастье.

  3. Обсудите свои пожелания на будущее, когда отношения уже установились. Если вы думаете о приверженности человеку, важно сначала обсудить, заинтересованы ли они в долгосрочных отношениях. Существуют разные типы отношений, ожидания относительно значения отношений и представления о приверженности. Лучший способ узнать, что думает ваш партнер, - это спросить.
    • Задайте простой вопрос, например: «Как далеко вы видите наши отношения?» Будьте готовы ко всем ответам.
    • Что для вас значит «долгий срок»? Несколько месяцев? До первого боя? Свадьба? Сыновья?
    • Подумайте о ситуациях, которые помогут вам задуматься о приверженности. Что, если ваша девушка устроится на работу на другой конец страны? Вы бы хотели переехать с ней? При каких обстоятельствах вы бы хотели разорвать отношения?

  4. Поделитесь своими жизненными целями с партнером. Что ты хочешь от жизни? Где вы хотите быть через десять лет? Какую карьеру вы хотите сделать? Такие вещи могут нарушить долгосрочные отношения, а могут просто помешать вашей совместимости.
    • Признайте несовместимость, когда она возникает. Если вы хотите много путешествовать в ближайшие годы, но у вашего партнера нет такого желания, вам необходимо обсудить этот вопрос. Отношения, которые заставляют вас делать то, чего вы не хотите, вредны.
    • Есть разница между готовностью к долгосрочным отношениям и готовностью к долгосрочным отношениям. с этим человеком. В большинстве случаев стабильность выглядит хорошо, безопасно и привлекательно, но правильно ли это с этим человеком? Сейчас же? Подумайте об этом и поговорите со своим партнером.
  5. Отправьтесь в путешествие вместе. Хороший и быстрый способ узнать, есть ли у отношений потенциал для успеха, - это совместное путешествие. Путешествие может вызвать стресс и вынудит вас проводить вместе много времени одновременно, что является хорошим тестом на прочность отношений. Вы, вероятно, увидите «худшую» сторону другого человека. Будете ли вы любить ее позже?
    • Чтобы узнать это, необязательно ехать в другую страну. Иногда бывает достаточно поездки на выходные в красивое место.
  6. Старайтесь жить вместе в нужное время. Если вы думаете, что ваш партнер «прав», попробуйте пожить вместе какое-то время, прежде чем жениться или заключать какие-либо долгосрочные договоренности. Как и в путешествии, совместная жизнь помогает увидеть, каков ваш партнер, когда он устал, в плохом настроении, с похмелья и т. Д. Если вы все равно любите ее даже в таких ситуациях, это знак того, что в вас есть что-то особенное.
    • Однако для некоторых пар отдельное пространство - это секрет успеха. Каждому нужно свое пространство, и нигде не написано, что совместное проживание является обязательным условием хороших отношений.
  7. Попробуйте завести питомца раньше ребенка. Некоторые пары ошибаются, думая, что ребенок может помочь восстановить отношения, которые заканчиваются. Тот факт, что вы готовы завести ребенка, не означает, что в идеале иметь ребенка с этим человеком прямо сейчас. Чтобы узнать, как вы были бы отцом со своим партнером? Сначала попробуйте завести домашнего питомца.
    • Даже животное, которое требует меньшей ответственности, например птица или хомяк, может помочь вам увидеть уровень приверженности вашего партнера другой жизни. Готова ли она заниматься бескорыстной любовью?
    • Очевидно, всегда оценивайте свое текущее состояние. В некоторых случаях, когда вы живете в недостаточно стабильной среде, усыновление домашнего животного может быть безответственным. Не принимайте домашнее животное, если у вас нет времени и ресурсов для этого.

Часть 2 из 3: Установление отношений

  1. Придерживайтесь своего партнера. Если после проверки отношений вы думаете, что нашли нужного человека, возможно, пришло время заняться чем-то более серьезным. Когда вы будете готовы, дайте понять, что вы хотите работать над отношениями и продвигать их вперед. Все отношения будут разными, так что обсудите проблему.
    • Обязательства могут быть такими простыми, как «исключительное» и моногамное соглашение, или столь же серьезными, как брак, в зависимости от вашего желания.Однако при совершении сделки важно, чтобы вы оба стремились укрепить отношения.
    • Обычно ожидается, что вы не будете встречаться с другими людьми, но это не так для всех отношений. Ничего не предполагайте! Четко говорите со своим партнером.
  2. Будьте искренними. Одна из важнейших составляющих длительных отношений - искренность. Если вы собираетесь взять на себя обязательства, вы должны быть честны с другим человеком, по крайней мере, в том, что касается ваших желаний отношений и вашего счастья. Если вас что-то расстроило, расскажите о ситуации.
    • Вы должны быть не только искренним, но и хорошим слушателем. Будьте рядом, когда вашему партнеру нужно поговорить, и будьте готовы слушать.
    • Термин «искренность» имеет разное значение для каждой пары. Обязательно ли рассказывать партнеру об интимных подробностях вашего прошлого, если вы думаете, что это может испортить ваши отношения? Только ты можешь ответить на этот вопрос. Если такая ситуация мешает вам быть счастливым, скажите об этом. В противном случае держите это в секрете.
  3. Работайте вместе, чтобы преодолевать трудности. Одно из главных различий между «бросками» и долгосрочными отношениями - это способ ведения боевых действий. Обсуждение не обязательно означает конец отношений, это означает, что вы обнаружили проблему, которую необходимо решить. Возможно, вам придется признать, что вы нашли возможный препятствие на пути к счастью с этим человеком. Тем не менее, обсуждения важны для отношений.
    • Говорите о проблемах по мере их возникновения. Худшее, что можно сделать, - это игнорировать предупреждающие знаки, когда они кажутся попытками сохранить баланс в отношениях. Не позволяйте проблемам накапливаться и разрушать отношения.
    • Научитесь отличать небольшие повседневные дискуссии от серьезных проблем, которые невозможно решить. Если вы обычно ругаетесь из-за посуды, ничего страшного. Если ваш партнер критикует или унижает вас после спора из-за блюд, проблема еще больше.
  4. Найти общих друзей. Многие люди в конечном итоге уходят от друзей, когда вступают в серьезные отношения, так как сложно работать над отношениями и находить время для общения. Чтобы упростить задачу, попробуйте смешать две ситуации: подружиться вместе и пообщаться как пара.
    • Избегайте ситуаций, когда вы проводите время только с друзьями своей девушки. Здорово, что у нее много друзей, но дружить нужно как пара. Если они расстаются, ужасно чувствовать, что ты потерял всех своих друзей.
    • Найдите другие пары, с которыми вы ладите, и одиноких друзей, которым нравится проводить с вами время.
  5. Ставьте общие цели. Если вы обнаружили, что ваши жизненные цели похожи на цели вашего партнера, установите общие цели для себя и своих отношений. Какой следующий шаг? Где ты хочешь быть в следующем году? Где вы хотите быть в ближайшие пять лет? Узнайте, что вам нужно делать сейчас, чтобы отношения развивались.
    • Вначале цели могут состоять в том, чтобы вместе сэкономить деньги, закончить колледж, сделать хорошую карьеру и другие вещи, которые сделают жизнь более комфортной.
    • В дальнейшем цели могут заключаться в том, чтобы пожениться и завести детей, вложить деньги и другие вещи, направленные на создание семьи.

Часть 3 из 3: Сохраняя любовь

  1. Скажите, что любите своего партнера. Это может показаться очевидным, но важно напоминать ей о своей любви, говоря это по возможности. Прочные отношения должны строиться на основе любви и доверия. Ваши действия и слова должны сообщить об этом!
  2. Делайте что-нибудь вместе. Пары, состоящие в длительных отношениях, должны ставить отношения во главу угла, находя время, чтобы заняться чем-то со своим партнером, даже если необходимо пожертвовать некоторыми прогулками с друзьями и семьей. Чем дольше длятся отношения, тем сложнее станет. Усилия того стоят.
    • Вам не нужно делать дорогие вещи или ездить в экзотические места, чтобы поддерживать отношения. Пообедать и сходить в кино - отличный вариант, но вы также можете прогуляться, помассировать друг друга или поиграть в настольную игру. Любое время, проведенное вместе, нормально.
    • Как бы романтично это ни звучало, иногда необходимо запланировать дела и поддерживать близость и эмоциональную связь между вами. Проводите еженедельные или выходные встречи.
  3. Будьте хорошим человеком и будьте готовы на все. Чтобы быть хорошим партнером в длительных отношениях, важно быть хорошим, трудолюбивым и готовым на все.
    • Быть хорошим - значит всегда действовать с учетом лучшего для другого человека. Всегда!
    • Быть трудолюбивым означает выходить за рамки простого, чтобы ваш партнер был счастлив. Пожертвуйте часть себя, разделяя свои интересы и свою жизнь с другим человеком. Будьте самоотверженными.
    • Готовность делать что угодно означает заниматься делами, которые обычно не поднимают вам настроение. Это нормально - не слишком увлекаться вещами, которые вас не интересуют, но старайтесь участвовать, если это делает вашего партнера счастливее. Кто знает, может, вы в конечном итоге повеселитесь?
  4. Сделайте отношения спонтанными. Это нормально, когда долгосрочные отношения становятся предсказуемыми. Вы идете на работу, в институт, приходите домой, у вас одни друзья, вы ходите в одни и те же места, смотрите одни и те же телешоу. Скука и рутина могут положить конец отношениям, поэтому старайтесь сохранять спонтанность.
    • Даже если они уже хорошо знают друг друга, это не значит, что они не должны продолжать встречаться. Старайтесь найти время, чтобы выйти и повеселиться.
    • Время от времени удивляйте своего партнера особыми планами сюрпризов. Даже такие простые вещи, как приготовление особенного ужина, могут принести вам несколько баллов. Все дело в мелочах.
  5. Найдите время для ваших индивидуальных занятий. Как бы важно ни было поддерживать отношения активными, вам необходимо проводить время отдельно, с друзьями и со своими интересами. Не все в вашей жизни требует участия вашего партнера.
    • Имейте собственное пространство, особенно если вы живете вместе, даже если это стол или тумбочка.
    • Заведите друзей и стройте с ними самостоятельные планы. Если вашему партнеру не нравится, когда вы встречаетесь с ним, эту проблему необходимо обсудить. Вам обоим нужно время от времени общаться с друзьями и встречаться с ними.

подсказки

  • Хорошо подумайте, если вы с человеком, которого действительно любите. Не заставляйте себя быть с человеком вечно только потому, что он красивый и добрый. Если единственное, что вас объединяет, - это вкус к сыру, возможно, вы захотите продолжить поиски.
  • Общение имеет важное значение. Хотя вначале есть немного нервозности, это часть. Со временем вам нужно научиться откровенничать с другим человеком и ясно демонстрировать свои чувства.
  • Не обижайтесь, если другой человек говорит что-то, с чем вы не согласны. Если ей не нравится предложенный вами ресторан, отправляйтесь в другое место.
  • Если вы думаете, что ваш партнер изменяет, не спешите с выводами. Ищите такие признаки, как засосы, задержка на работе и т. Д. Противодействуйте этому рационально, спрашивая, что происходит.
  • Не обижайтесь, если другой человек не проявляет к вам любви так часто. Все мы проходим через сложные фазы, когда трудно много посвятить отношениям.
  • Отношения часто начинаются с дружбы. Если вы влюблены в друга, и она не хочет слишком сильно с вами общаться, вы можете застрять в ужасной «зоне дружбы».
  • Научитесь слушать, используя такие техники, как ненасильственное общение. Немного исследуйте эту тему!
  • Дайте партнеру почувствовать, что он для вас важен.
  • Вы узнаете, что нашли нужного человека, когда поймете, что вы заботитесь о нем больше, чем о себе, и что вы сделаете все для него.

Предупреждения

  • Успокойся, всегда. Долгосрочные отношения - это непрерывная работа и не падает с неба. Если вы или ваш партнер не испытываете дискомфорта в каком-либо аспекте отношений, вы добьетесь успеха.

Скатайте полукруг и сформируйте конус. Соедините два прямых конца объекта. Изогнутая часть бумаги будет краем шляпы. Наденьте его на голову (или голову ребенка) и продолжайте тянуть за концы, пока он ...

Ведение дневника питания позволит вам точно знать, что вы едите каждый день. Это хороший вариант для тех, кому нужен больший контроль над едой и кому интересно, как еда влияет на здоровье и образ жизн...

Популярно сегодня