Как носить вместе золотые и серебряные кольца

Автор: Sara Rhodes
Дата создания: 17 Февраль 2021
Дата обновления: 26 Апрель 2024
Anonim
МОЖНО ЛИ НОСИТЬ ЗОЛОТО С СЕРЕБРОМ. СОЧЕТАЕМ АКСЕССУАРЫ.
Видео: МОЖНО ЛИ НОСИТЬ ЗОЛОТО С СЕРЕБРОМ. СОЧЕТАЕМ АКСЕССУАРЫ.

Содержание

Другие разделы

Когда вы думаете о смешивании золотых и серебряных украшений вместе, вы можете подумать о серьезной модной оплошности. Однако сочетание золотых и серебряных тонов - смелое заявление, говорящее о том, что вы не боитесь сочетать и сочетать. Если вы хотите комбинировать золотые и серебряные кольца вместе, помните несколько рекомендаций по стилю, чтобы ваши украшения выделялись наилучшим образом.

Шаги

Метод 1 из 2: создание целостного образа

  1. Подберите кольца в том же стиле. Поскольку вы уже смешиваете цвета, попробуйте выбрать кольца одного стиля и носить их на руках. Например, выберите простые ремешки, если вы хотите сохранить минималистский вид. Или дерзите с кольцами, в каждом из которых есть камень.
    • Это поможет вашим украшениям выглядеть более связными, даже если вы смешиваете цвета.

  2. Кольца для ношения такого же оттенка золота. Есть много разных типов золота - розовое золото, шоколадное золото и белое золото, и это лишь некоторые из них. Когда вы надеваете кольца, старайтесь выбирать те, которые все одного оттенка, чтобы ваши кольца выглядели продуманно.
    • Серебро обычно бывает одного тона, если только оно не потускнело, поэтому вам не нужно беспокоиться об оттенке ваших серебряных колец.

  3. Выберите эффектное кольцо, которое объединит ваш образ. Наденьте на указательный или безымянный палец большое яркое кольцо из серебра или золота. Затем наденьте другие тонкие кольца в минималистском стиле на остальные пальцы.
    • Кольцо-заявление заполняет промежуток между серебряным и золотым кольцами, делая их более связными и продуманными.

    Наконечник: Если у вас есть кольцо, которое одновременно является золотым и серебряным, используйте его в качестве выразительного элемента, чтобы по-настоящему связать кольца вместе. Это также называется анкерной частью.


  4. На один палец сложите от 2 до 3 колец. Вместо того, чтобы раздвигать кольца, добавляя по одному на каждый палец, попробуйте надеть несколько колец на один палец, чтобы сложить их вместе. Вы можете оставить несколько пальцев с одним кольцом на них или совсем без колец, чтобы смешать узор. Убедитесь, что кольца подходят друг к другу без промежутков между ними.
    • Если в каком-либо из ваших колец есть большие камни, они могут не очень хорошо ложиться друг на друга.
    • Попробуйте комбинировать тонкие и толстые кольца на одном пальце, чтобы получился случайный образ.
  5. Не снимайте обручальное или обручальное кольцо, если вы его носите. Неважно, выделяется ли ваше обручальное или обручальное кольцо из рисунка или оттенков колец, которые на вас надеты, поскольку оно должно привлекать внимание и привлекать внимание. Оставьте его на безымянном пальце и сложите кольца вокруг него или поверх него.
    • Вы можете сложить кольца поверх своего обручального или помолвочного кольца или оставить палец обнаженным, чтобы продемонстрировать самое важное кольцо.
  6. Перемешайте узор золотых и серебряных колец. Старайтесь не складывать кольца в золотой, серебряный, золотой или серебряный узор. Вместо этого наденьте 2 или 3 золотых кольца, а затем сверху серебряное или наоборот. Смешайте узор, чтобы он не выглядел как полоски колец на ваших пальцах.
    • Выполнение такого рисунка может сделать ваши кольца слишком намеренными и несвязными.

Метод 2 из 2: выбор наряда

  1. Сочетайте цвета колец с веселым и веселым нарядом. Если вы хотите создать элегантный образ, не смешивайте серебряные и золотые кольца. Вместо этого носите их, когда собираетесь на бранч или семейную вечеринку в течение дня, со стильной динамичной одеждой.
    • Например, вы можете сочетать свои кольца с мини-платьем и короткими ботинками. Или сделайте это более непринужденным, надев разные кольца с джинсовым комбинезоном и кроссовками.
  2. Наденьте топ с рукавами 3/4, чтобы подчеркнуть кольца. Попробуйте выбрать свободную блузку с рукавами, доходящими до середины предплечья. Таким образом, ваши руки будут видны, и ваши кольца будут выглядеть эффектно.
    • Избегайте ношения длинных больших рукавов, которые могут скрыть ваши кольца. Это может сделать их непреднамеренными.
  3. Выбирайте цвета, которые хорошо сочетаются с золотом и серебром. Голубой, белый, серый и черный хорошо сочетаются как с серебряными, так и с золотыми украшениями. Держитесь подальше от неоновых цветов и вместо этого используйте глубокие, насыщенные тона.
    • Пастель также отлично сочетается с серебряными и золотыми украшениями.
    • Например, вы можете носить голубую блузку и белые джинсы с серебряными и золотыми кольцами. Или попробуйте темно-бордовые пуговицы и черные джинсы, чтобы выделить свои кольца.
  4. Избегайте ношения других украшений, чтобы не выглядеть подавленным. Когда вы смешиваете связку колец на пальце, вы хотите, чтобы все внимание было сосредоточено на ваших руках. Не носите кучу ожерелий или серег, иначе ваш наряд может выглядеть немного кричащим. Если вы хотите добавить еще несколько украшений, используйте простые заклепки или тонкое элегантное колье.

    Наконечник: Носите серьги или ожерелье из серебра или золота, чтобы соответствовать вашим кольцам.

Вопросы и ответы сообщества


подсказки

  • «Правила» моды - это всего лишь рекомендации. Носите кольца так, как вы думаете, они выглядят лучше всего!

Как пить коньяк

Eugene Taylor

Апрель 2024

Коньяк - это ликер на основе винограда, который пьют во всем мире из-за его сильного и яркого вкуса. Качественные коньяки обычно дегустируют без смеси и льда. Сначала налейте в стакан небольшое количе...

Цифровое рабочее пространство похоже на физическое; если вы не будете держать его организованным, беспорядок возьмет верх. Вот несколько советов по организации рабочего места. Разложите файлы по папка...

Посмотрите